Contactos

 

 Corporación del Centro de Bellas Artes Luis A. Ferré
Ave. Ponce De León Pda. 22 1/2
San Juan, PR 00917
(787) 724-4747

 


Idalia Martínez Martínez
Gerente General Interina
imartinez@cba.pr.gov

Eunice Velázquez
Secretaria Gerente General
evelazquez@cba.pr.gov

Fernando Nieves
Producción de Eventos Especiales
erentas@cba.pr.gov

María Teresa Viera
Directora de Servicios Técnicos
mtviera@cba.pr.gov

Delma Saéz Vargas
Administradora Sala Sinfónica
dsaez@cba.pr.gov

Maria Buscaglia Morales
Programa Bellas Artes Atesora el Ambiente

mbuscaglia@cba.pr.gov

Sarahi Matos Carrillo
Auditoría Interna
smatos@cba.pr.gov

            Wanda Correa                Oficial en Administración de Recursos Humanos
wcorrea@cba.pr.gov

Rafael Santos Picó
Gerente Auxiliar Finanzas
rsantos@cba.pr.gov

Zarilys Torres Morales
Supervisora de Programación y Alquiler de Facilidades
ztorres@cba.pr.gov

Carmen Cuas Velázquez
Supervisora Boletería
ccuas@cba.pr.gov

Daniel Malavé
Supervisor de Ujieres
dmalave@cba.pr.gov

Luis Daniel Estrada Santiago
Supervisor General de las Salas
lestrada@cba.gov.pr

José A. Negrón Hernández
Analista de Sistemas de Información
janegron@cba.pr.gov

Jetppeht Pérez De Corcho
Supervisor de Alimentos y Bebidas
jperez@cba.pr.gov

Frank Rojas Hernández
Supervisor de Planta Física
frojas@cba.pr.gov

Carlos B. Arroyo Hernández
Gerente Auxiliar de
Estacionamiento
cramos@cba.pr.gov